1 unids FTTH Divisor PLC 1×2 Módulo de la Caja Óptica Acoplador LC/UPC Conector 1.5 metros de División Óptica relación de 50%-50%

100 % de los compradores disfrutaron de este producto!
En stock
Precio de venta : 25.49 €
45 días de devolución pago
45 días de devolución pago Se aceptan devoluciones si el pedido no es como lo descrito, el comprador corre a cargo de los gastos de envío, o bien puede pactar con el vendedor la devolución total o parcial y quedarse el producto.
Tiempo de entrega
Tiempo de entrega
Garantía: Tiempo máximo de entrega 60 días

Share:

FTTH/CATVAcoplador De Fibra óptica/PLC De Fibra Óptica Divisor

1×2 Acoplador De Fibra Óptica PLC Divisor Óptico, Módulo de la caja,

Módulo de CATV de Fibra Óptica 1×2 PLC splitter Caja ABS LC/UPC

LC/UPC Conector 1.5 metros 3.0mm pvc cable

cantidad: 1 unidades

envío Libre Por ElCorreo Aéreo Registrado Poste de ChinaPlanar lightwave circuit (PLC) divisor es un tipo de dispositivo de gestión de potencia óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice. dispone de pequeño tamaño, alta fiabilidad, amplia gama de longitud de onda de funcionamiento y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente utilizado en redes PON a darse cuenta de la señal óptica poder dividir. Conwow proporciona toda una serie de 1xN y 2xN divisor de productos que están diseñados para aplicaciones específicas. todos los productos cumplen GR-1209-CORE y requisitos GR-1221-CORE.

pequeño tamaño y aspecto estético;
SC adaptador de interfaz por defecto, puede cambiar el tipo de interfaz;
por la demanda de los clientes;
instalación rápida, un rendimiento fiable, la estabilidad;
cumple con los estándares de la industria y YD/T893 YD/T1117.

estructura Simple y de fácil procesamiento;
buena uniformidad, en particular la aplicación de PON.

notas:

las especificaciones pueden cambiar sin previo aviso

especificado sin conectores.

añadir una pérdida $ number db por conector adicional

Sistemas FTTX; PON Networks; CATV Enlaces; Distribución De Señal Óptica

instalado en 19 ” rack estándar;
equipos que se instalarán es una caja de transferencia de cable cuando las ramas de fibra en el hogar;
equipos que se instalarán es una caja de cartón especial cuando las ramas de fibra en casa.

1. proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de garantías del mantenimiento.

2. Nuestra garantía no cubre el mal uso, daño físico, daños por agua, pérdida o robo;

3. Todos Los productos deben estar en su estado original.

1. enviamos a todo el mundo.

2. El Artículo será enviado a su dirección listed. Please hacer asegúrese de que su dirección de envío es correcta y está actualizada antes de pagar.

3. Todos los artículos se envían generalmente hacia fuera dentro de 24 horas durante los Días Laborales después del pago ha despejado.

4. Todos Los envíos incluyen número de seguimiento y usted será notificado una vez que el envío ha sido realizado.
5. aceptamos Tarjeta de Crédito u otros métodos del pago protegidos por Escrow.

6. El Comprador es responsable de impuestos y tasas de aduanas.

7. Todas Las preguntas serán contestadas en el plazo de 1 días de trabajo.

1. gracias por su negocio.

2. dejaremos la regeneración positiva después de la transacción.

3. Nuestra meta es asegurarse de que usted sea un comprador feliz. si está satisfecho con nuestro servicio y artículos,

por favor déjenos una retroalimentación positiva. si usted no está satisfecho con los artículos que usted pidió, por favor, póngase en contacto con nosotros antes de dejar un voto negativo.

podemos trabajar juntos para resolver cualquier dispute. thank de antemano!

ShenzhenGoFibereasy Red de Comunicación Co., Ltdestá especializada en el desarrollo y fabricación de todo tipo de transceptores ópticos de fibra para Metro, LAN,

SAN, FTTX, Sistema RRU móvil,acceso, red, Monitoreo de vídeo en Red y algunos otros Datos com y campos Telecom.

y nuestros Productos, Incluyendo:

-fibra Óptica Media Converter (10/100Mps, 10/100/1000 Mbps, BIDI, WDM, monomodo, multimodo y Mini Interruptor, 2TX/3TX/4/TX/7TX UTP RJ45port, SFP convertidor de medios de Fibra y así sucesivamente ……)

y el Módulo de fibra Óptica (SFP GBIC,,1X9, SFP +, X2, XENPAK, XFP,CWDM, DWDM, BIDI, WDM y QSFP, Que son 100% compatibles con las principales marcas como Cisco, 3Com, HP, de fundición, Nortel,D-link, extrema, Juniper, Finisar y así sucesivamente ..

y fibra Cuerda de Remiendo Óptica (fibra Monomodo, fibra Multimodo, Fibra de la Coleta, OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4)

y vídeo Transceptor De Fibra Óptica (Video, de datos, Audio, HD, SDI, HDMI, red, Ethernet, alarma, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 32 y así sucesivamente ..)

y Adaptador de fibra Óptica (Monomodo, Multimodo Simplex, Duplex FC, SC, LC, ST, MU, conector de fibra E2000 etc.)

y Atenuador de fibra Óptica, fibra Caja de Terminales, Cierre de Empalme de fibra y Otros Productos De Fibra Óptica.

y si usted está interesado en trabajar con nosotros, no dude en ponerse en contacto con para el producto, negociación de precios, envío libre,

declaración de aduana u otra ayuda necesaria,estamos confiados a su satisfacción del cliente 100%.

Puntuación media:
0 fuera de 5 (0 Puntuación )
Nombre Puntuación Opiniones
Agencia de envío Gastos de envío Tiempo estimado de entrega
DHL 3 - 7 días
UPS Expedited 3 - 7 días
EMS 5 - 14 días
Correo aéreo Envío gratis 15 - 45 días
Política de devoluciones Si el producto que recibió no es como el descrito o es de menor calidad, el vendedor se compromete a que pueda ser devuelto antes de que termine el periodo de conformidad (cuando pulsa sobre "Confirmación de pedido recibido" o bien cuando expira el periodo de confirmación del pedido) y a devolver el pago íntegro. Los gastos de devolución son a cargo del cliente. O bien puede quedarse con el pedido y pactar con el vendedor la devolución de una parte del pago.

Nota: Si el vendedor tiene el servicio de "Longer Protection" en este producto, usted puede solicitar el reintegro de su pago incluso 15 días después de terminar la protección general.
Servicios del vendedor Tiempo de entregaSi no recibe su compra en 60 días, puede pedir la devolución íntegra de su pago antes de que expire la garantía de entrega (esto ocurre cuando pulsa en "Confimación de entrega del pedido" o sobrepasa el tiempo de la garantía de entrega)

Los clientes que compraron este producto también compraron

Price:  25.49 € / pieza