5 unids/lote Fibra Óptica Patch cord LC-LC Multimodo OM1 fibra Duplex, MILÍMETRO, 3.0mm 62.5/125um 10 metros

60 % de los compradores disfrutaron de este producto!
En stock
Precio de venta : 76.49 €
45 días de devolución pago
45 días de devolución pago Se aceptan devoluciones si el pedido no es como lo descrito, el comprador corre a cargo de los gastos de envío, o bien puede pactar con el vendedor la devolución total o parcial y quedarse el producto.
Tiempo de entrega
Tiempo de entrega
Garantía: Tiempo máximo de entrega 60 días

Share:


10 metros de Fibra Óptica Patch Cord LC/UPC-LC/UPC multimodo fibra Duplex 62.5/125um
LC a LC Dúplex de fibra patch cord de Fibra cubierta de cable de fibra, MM, PVC, 10 M,

suministramos varias clases de patch cable de fibra óptica.

Longitud del cable: 10 metros

los diámetros del cable: 3.0mm

cantidad: 5 unids/lote

envío Gratis a Todo El Mundo Por El poste de China aire

LC/UPC-LC/UPC, multimodo Duplex MM 62.5/125um PVC 3.0mm 10 M

patch cord de fibra óptica es uno de los componentes más utilizados en la red de fibra óptica.

Multi-modo de fibra óptica patch cable

10 metros LC-LC Multimodo cable de fibra óptica.

de alta velocidad de fibra óptica multimodo cable de conexión Ethernet 62.5/125 duplex mmf con conectores lc a lc.

pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

UPC, APC pulido

buena intercambiabilidad

buena Durabilidad

alta estabilidad de temperatura

alta fiabilidad y estabilidad.

l LC a LC Patch cord de fibra óptica

l Modo Multi, Duplex

l Interior

l pérdida de inserción Baja, alta pérdida de retorno

l 0.9/2.0/3.0mm de arranque disponible

l PVC/LSZH Cable están disponibles

l Longitud 10 metros

l Compatible Con RoHS

modo de un solo

modo Multi

Pérdida de inserción

≤ 0.20db

≤ 0.20db

Pérdida de retorno

≥ $ number dB (UPC)

≥ $ number dB (APC)

≥ $ number dB (UPC)

≥ $ number dB (APC)

repetibilidad

≤ 1

durabilidad

≤ 2 dB cambio típico, 1000 cruces

capacidad de intercambio

≤ $ number db

resistencia a la tracción resistencia

> 10 kg

fecha de la comunicación;

teléfono Red De comunicación;

equipos de prueba;

LAN;

CATV de fibra óptica;

Red de acceso.

1. enviamos a todo el mundo.

2. El Artículo será enviado a su dirección listed. Please hacer asegúrese de que su dirección de envío es correcta y está actualizada antes de pagar.

3. Todos los artículos se envían generalmente hacia fuera dentro de 24 horas durante los Días Laborales después del pago ha despejado.

4. Todos Los envíos incluyen número de seguimiento y usted será notificado una vez que el envío ha sido realizado.
5. aceptamos Tarjeta de Crédito u otros métodos del pago protegidos por Escrow.

6. El Comprador es responsable de impuestos y tasas de aduanas.

7. Todas Las preguntas serán contestadas en el plazo de 1 días de trabajo.

1. gracias por su negocio.

2. dejaremos la regeneración positiva después de la transacción.

3. Nuestra meta es asegurarse de que usted sea un comprador feliz. si está satisfecho con nuestro servicio y artículos,

por favor déjenos una retroalimentación positiva. si usted no está satisfecho con los artículos que usted pidió, por favor, póngase en contacto con nosotros antes de dejar un voto negativo.

podemos trabajar juntos para resolver cualquier dispute. thank de antemano!

Certificación de productos de información:

Puntuación media:
0 fuera de 5 (0 Puntuación )
Nombre Puntuación Opiniones
Agencia de envío Gastos de envío Tiempo estimado de entrega
DHL 3 - 7 días
UPS Expedited 3 - 7 días
EMS 5 - 14 días
Correo aéreo Envío gratis 15 - 45 días
Política de devoluciones Si el producto que recibió no es como el descrito o es de menor calidad, el vendedor se compromete a que pueda ser devuelto antes de que termine el periodo de conformidad (cuando pulsa sobre "Confirmación de pedido recibido" o bien cuando expira el periodo de confirmación del pedido) y a devolver el pago íntegro. Los gastos de devolución son a cargo del cliente. O bien puede quedarse con el pedido y pactar con el vendedor la devolución de una parte del pago.

Nota: Si el vendedor tiene el servicio de "Longer Protection" en este producto, usted puede solicitar el reintegro de su pago incluso 15 días después de terminar la protección general.
Servicios del vendedor Tiempo de entregaSi no recibe su compra en 60 días, puede pedir la devolución íntegra de su pago antes de que expire la garantía de entrega (esto ocurre cuando pulsa en "Confimación de entrega del pedido" o sobrepasa el tiempo de la garantía de entrega)

Los clientes que compraron este producto también compraron

Price:  76.49 € / pieza