OTDR Zona Muerta Eliminator, Anillos De Fibra, Cable de fibra Óptica OTDR Lanzamiento 1 km 1310/1550nm SM

84 % de los compradores disfrutaron de este producto!
En stock
OFERTA DEL DIA Termina en: 04:36:18
Precio: 21.96 € Precio de venta : 20.65 €
45 días de devolución pago
45 días de devolución pago Se aceptan devoluciones si el pedido no es como lo descrito, el comprador corre a cargo de los gastos de envío, o bien puede pactar con el vendedor la devolución total o parcial y quedarse el producto.
Tiempo de entrega
Tiempo de entrega
Garantía: Tiempo máximo de entrega 60 días

Share:

OTDR Lanzamiento de Cable de fibra Óptica Monomodo 9/125um 1 km

aviso:

1. Connectors: Los cables OTDR lanzamiento puede ser añadido con seguro, tales como FC-FC, SC-SC, FC-SC, ST-ST, etc Polaco, tales como la UPC/PC/APC por favor envíenos sus requisitos para los conectores que necesita. 2. Length: Longitud puede ser Personalizadolongitud 3. Standard: 1 km/rollo

descripción

lanuch OTDR cable está diseñado para ser utilizado en conjunción con un OTDR para medir la pérdida de enlace completo de un fibra. también se les conoce como pluse supresor de cables, lanuch cables, lanzamiento conduce, recibir los cables o anillos de fibra. un OTDR lanzamiento cable, que conecta el OTDR para el enlace de prueba, revela la pérdida de inserción y la reflectancia de la conexión de extremo cercano. anillo de fibra sirve como un cable de lanzamiento y un cable de recepción.

características

Anillo de fibra OTDR Lanuch cables modo de un solo G.652 conectores se pueden añadir según su petición longitud estándar: 1 km/rollo

Puntuación media:
0 fuera de 5 (0 Puntuación )
Nombre Puntuación Opiniones
Agencia de envío Gastos de envío Tiempo estimado de entrega
DHL 3 - 7 días
UPS Expedited 3 - 7 días
EMS 5 - 14 días
Correo aéreo Envío gratis 15 - 45 días
Política de devoluciones Si el producto que recibió no es como el descrito o es de menor calidad, el vendedor se compromete a que pueda ser devuelto antes de que termine el periodo de conformidad (cuando pulsa sobre "Confirmación de pedido recibido" o bien cuando expira el periodo de confirmación del pedido) y a devolver el pago íntegro. Los gastos de devolución son a cargo del cliente. O bien puede quedarse con el pedido y pactar con el vendedor la devolución de una parte del pago.

Nota: Si el vendedor tiene el servicio de "Longer Protection" en este producto, usted puede solicitar el reintegro de su pago incluso 15 días después de terminar la protección general.
Servicios del vendedor Tiempo de entregaSi no recibe su compra en 60 días, puede pedir la devolución íntegra de su pago antes de que expire la garantía de entrega (esto ocurre cuando pulsa en "Confimación de entrega del pedido" o sobrepasa el tiempo de la garantía de entrega)

Los clientes que compraron este producto también compraron

Price:  21.96 € / pieza
Sale Price:  20.65 € / pieza