Sfp 8 2xfiber + 2xRJ45 No Administrado 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet Switch De Fibra Sin módulos ópticos

60 % de los compradores disfrutaron de este producto!
En stock
Precio de venta : 90.00 €
45 días de devolución pago
45 días de devolución pago Se aceptan devoluciones si el pedido no es como lo descrito, el comprador corre a cargo de los gastos de envío, o bien puede pactar con el vendedor la devolución total o parcial y quedarse el producto.
Tiempo de entrega
Tiempo de entrega
Garantía: Tiempo máximo de entrega 60 días

Share:

descripción general:

10 puertos Gigabit Ethernet Switch de dos 10/100/1000 M puertos UTP y 8X1000 M conectores SFP. los usuarios finales pueden utilizar diferentes SFP módulo de acuerdo a su requerimiento, por ejemplo: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX etc. El producto está en posesión de un rendimiento estable, excelente calidad y precio razonable debido a la adopción de la última IC de EE. UU. y de alta calidad de transceptores. es aplicable para su uso en pequeños patrones de Fibra Óptica De Ethernet.

características:

dos puertos RJ45 y 8X conectores SFP, puede convertir señales de Ethernet Óptico-eléctricos entre 10/100/1000 M puertos UTP y 1000 M de fibra óptica de puertos y cambiar señales de Ethernet entre el puerto y puerto.

función Auto de la negociación apoya puertos de UTP al automóvil el 10/100/1000 M y Full Duplex/Half Duplex.

protección de tormentas de difusión

soporta VLAN y QoS

apoya el marco 1536 bytes max

pequeño consumo de energía (3 W), de pocas calorías, buena estabilidad

normas de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T y 1000Base-SX/LX

dirección mac: 1 K

Frame buffer de memoria: 512Kb RAM.

ancho de banda: 12G, puede ser transmitida de lograr sin bloqueo a velocidad de cable

Cable: utp: Gato. 5 (la distancia máxima hasta el 100 m)

Fibra multimodo: 50/125, 62.5/125μm (la distancia máxima hasta 224/550 m)

Fibra monomodo: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125 μm (la distancia máxima hasta 100 km)

control de flujo: Full Duplex: control de flujo Ieee 802.3x

Half Duplex: control de flujo de hornear

energía: AC110-240V;

temperatura del ambiente: 0 ~ 50

temperatura de almacenamiento:::-20 ~ + 70

humedad:: 5 ~ 90

PAGO

1. podemos aceptar el pago vía El Fideicomiso, western Union y T/T. la mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. si desea utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

el pago 2. Full debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. asegúrese que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

ENVÍO

1. vamos a enviar la mercancía dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. podemos proporcionar los servicios de envío internacional como sigue:

Correo Aéreo Del Poste de China, Correo Aéreo Del Poste de HK, EL CCSME, TNT, DHL, UPS, Fedex. la forma predeterminada es por el correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Puntuación media:
0 fuera de 5 (0 Puntuación )
Nombre Puntuación Opiniones
Agencia de envío Gastos de envío Tiempo estimado de entrega
DHL 3 - 7 días
UPS Expedited 3 - 7 días
EMS 5 - 14 días
Correo aéreo Envío gratis 15 - 45 días
Política de devoluciones Si el producto que recibió no es como el descrito o es de menor calidad, el vendedor se compromete a que pueda ser devuelto antes de que termine el periodo de conformidad (cuando pulsa sobre "Confirmación de pedido recibido" o bien cuando expira el periodo de confirmación del pedido) y a devolver el pago íntegro. Los gastos de devolución son a cargo del cliente. O bien puede quedarse con el pedido y pactar con el vendedor la devolución de una parte del pago.

Nota: Si el vendedor tiene el servicio de "Longer Protection" en este producto, usted puede solicitar el reintegro de su pago incluso 15 días después de terminar la protección general.
Servicios del vendedor Tiempo de entregaSi no recibe su compra en 60 días, puede pedir la devolución íntegra de su pago antes de que expire la garantía de entrega (esto ocurre cuando pulsa en "Confimación de entrega del pedido" o sobrepasa el tiempo de la garantía de entrega)

Los clientes que compraron este producto también compraron

Price:  90.00 € / pieza